
- Готово к отправке
- Код: 19697
Корзина контейнер для хранения овощей и фруктов Ящик органайзер пластиковый 29*17 cm H 17 cm VarioMarket
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина контейнер для хранения овощей и фруктов в холодильник Ящик органайзер пластиковый 29*17 cm H 17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 104 ₴



