
- Нет в наличии
- Код: 19652
Полка (этажерка) для хранения овощей и фруктов ERT40 пластмассовая, 4 яруса 44 * 27 cm, h 70 cm. VarioMarket
434 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка (этажерка) для хранения овощей и фруктов ERT40 пластмассовая, 4 яруса 44 * 27 cm, h 70 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 434 ₴
