
- Нет в наличии
- Код: 19639
Корзина контейнер для хранения овощей и фруктов в холодильник Ящик органайзер пластиковый 29,5*14 cm H 17 cm.
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина контейнер для хранения овощей и фруктов в холодильник Alter plastik Ящик органайзер пластиковый 29,5*14 cm H 17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 295 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина контейнер для хранения овощей и фруктов в холодильник Ящик органайзер пластиковый 29,5*14 cm H 17 cm. |
- Цена: 104 ₴



