
- В наличии
- Код: 19568
Форма силиконовая для выпечки бельгийских вафель 4 штуки 28*18 cm H 1,5 cm изделие 12*8 cm H 1,5 cm
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки бельгийских вафель 4 штуки 28*18 cm H 1,5 cm изделие 12*8 cm H 1,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая для выпечки бельгийских вафель 4 штуки 28*18 cm H 1,5 cm изделие 12*8 cm H 1,5 cm |
- Цена: 121 ₴



