
- Готово к отправке
- Код: 19592
Пластиковая форма для выпечки печенья и пряников Ассорти каттер для печенья 6 шт 6,5 * 5 cm H 2 cm VarioMarket
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая форма для выпечки печенья и пряников Ассорти, каттер для печенья в наборе 6 штук 6,5 * 5 cm H 2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковая форма для выпечки печенья и пряников Ассорти каттер для печенья в наборе 6 штук 6,5 * 5 cm H 2 cm |
- Цена: 71 ₴




