
- Готово к отправке
- Код: 19601
Полка стойка для ванной комнаты Подставка для шампуней пластиковая 29,5*14,5 cm H 15cm VarioMarket
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка стойка для ванной комнаты, подставка для шампуней пластиковая на металлических ножках 29,5 * 14,5 cm H 15 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество ножек | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Основной цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полка стойка для ванной комнаты Подставка для шампуней пластиковая на металлических ножках 29,5*14,5 cm H 15cm |
- Цена: 156 ₴


