
- Нет в наличии
- Код: 19606
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 0778 40*31 cm H 51 cm 45 литров VarioMarket
572 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 0778 VIOLET HOUSE 40*31 cm H 51 cm 45 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 51 см |
| Длина | 40 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 0778 VIOLET HOUSE 40*31 cm H 51 cm 45 литров |
- Цена: 572 ₴


