
- Готово к отправке
- Код: 19590
Органайзер бокс пластиковый для косметики и мелочей L-419 Ящик контейнер для хранения 23*19 H 6 cm VarioMarket
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер бокс пластиковый для косметики и мелочей L-419 Ящик контейнер для хранения деталей 23*19 cm H 6 cm. Доставка во все регионы Украины. |
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qlux |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер бокс пластиковый для косметики и мелочей L-419 Ящик контейнер для хранения деталей 23*19 cm H 6 cm |
- Цена: 188 ₴








