
- Готово к отправке
- Код: 19559
Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога или торта Мишка 2*19*4 cm VarioMarket
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога или торта Мишка 2*19*4 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога или торта Мишка 2*19*4 cm |
- Цена: 99 ₴





