
- Готово к отправке
- Код: 19533
Половник пластиковый на кухню Черпак кухонный для супа L 32 cm D 9 cm 140 мл VarioMarket
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Половник пластиковый на кухню Черпак кухонный для супа L 32 cm D 9 cm 140 мл. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Половник |
| Материал основной части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 9 см |
| Объем | 140 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Половник пластиковый на кухню Черпак кухонный для супа L 32 cm D 9 cm 140 мл |
- Цена: 79 ₴




