
- Нет в наличии
- Код: 19472
Табурет раскладной пластиковый mахi AS-08 Складной кухонный стул 27 х 27 cm H 45 cm VarioMarket
538 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет раскладной пластиковый mахi AS-08 Складной кухонный стул 27 х 27 cm H 45 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Высота табуретки | 450 мм |
| Глубина | 270 |
| Глубина табуретки | 270 мм |
| Тип назначения | Табурет раскладной пластиковый mахi AS-08 Складной кухонный стул 27 х 27 cm H 45 cm |
| Ширина | 270 |
| Ширина табуретки | 270 мм |
- Цена: 538 ₴



