
- Нет в наличии
- Код: 19460
Табурет раскладной пластиковый AS-07 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 36 cm VarioMarket
503 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет раскладной пластиковый AS-07 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 36 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 |
| Высота табуретки | 360 мм |
| Глубина | 230 |
| Глубина табуретки | 230 мм |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Тип назначения | Табурет раскладной пластиковый AS-07 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 36 cm |
| Ширина | 270 |
| Ширина табуретки | 270 мм |
- Цена: 503 ₴


