
- Нет в наличии
- Код: 19461
Табурет раскладной пластмассовый mini 27 x 23 h 26,5 cm VarioMarket
407 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет раскладной пластмассовый mini AS-06 27 x 23 h 26,5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 265 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 265 мм |
| Глубина стула | 230 мм |
| Глубина табуретки | 230 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина стула | 270 мм |
| Ширина табуретки | 270 мм |
- Цена: 407 ₴


