
- Готово к отправке
- Код: 19417
Дуршлаг из нержавеющей стали Сито нержавейка с двумя ручками D 26 cm H 10 cm VarioMarket
333 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг из нержавеющей стали, сито нержавейка с двумя ручками D 26 cm H 10 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ручка | Две |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали Сито нержавейка с двумя ручками D 26 cm H 10 cm |
- Цена: 333 ₴



