
- Готово к отправке
- Код: 19403
Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов и печенья Ассорти 8 штук 28*14,5*4,5 cm VarioMarket
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов и печенья Ассорти 8 штук 28*14,5*4,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов и печенья Ассорти 8 штук 28*14,5*4,5 cm |
- Цена: 147 ₴




