
- Нет в наличии
- Код: 19393
Форма силиконовая квадратная для выпечки 19*19 cm, h 4 cm. VarioMarket
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога и торта квадратная 19*19 cm, H 4 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 176 ₴



