
- Нет в наличии
- Код: 00687
Набор в ванную Синди овал VarioMarket
604 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало в ванную комнату в пластмассовой рамке 6065 "Синди" (55*44,5 cm.)
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Корпус | пластик |
- Цена: 604 ₴
