
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 19365
Силиконовый противень коврик для выпечки перфорированный прямоугольный 30 * 40 cm H 1 cm VarioMarket
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый противень-коврик для выпечки перфорированный прямоугольный с бортиком 30 * 40 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовый противень коврик для выпечки перфорированный прямоугольный с бортиком 30 * 40 cm H 1 cm |
- Цена: 238 ₴



