
- Готово к отправке
- Код: 19333
Корзина пластиковая без крышки Корзинки для хранения вещей набор 3 штуки 26*8 cm VarioMarket
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая без крышки Корзинки для хранения вещей набор 3 штуки 26*8 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор корзин |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Корзинки для хранения вещей набор 3 штуки 26*8 cm |
- Цена: 109 ₴



