
- Нет в наличии
- Код: 19250
Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер для хлеба Ротанг 42*27 H 18 cm VarioMarket
669 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер пластмассовый для хлеба Ротанг 42*27 H 18 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 18 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер пластмассовый для хлеба Ротанг 42*27 H 18 cm |
- Цена: 669 ₴



