
- Готово к отправке
- Код: 19255
Подставка под половник и ложку пластиковая DS-4004 L 27 cm D 11 cm VarioMarket
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под половник и ложку пластиковая DS-4004 L 27 cm D 11 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка под половник и ложку пластиковая DS-4004 L 27 cm D 11 cm |
- Цена: 66 ₴




