
- Готово к отправке
- Код: 19263
Набор аксессуаров для ванной комнаты пластиковый Дозатор для жидкого мыла и стакан для зубных щеток VarioMark
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для ванной комнаты пластиковый Дозатор для жидкого мыла и стакан подставка для зубных щеток. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор аксессуаров для ванной комнаты пластиковый Дозатор для жидкого мыла и стакан подставка для зубных щеток |
- Цена: 178 ₴





