
- Готово к отправке
- Код: 19273
Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый КР-218 Держатель под зубные щетки 11*11 H 13 VarioMarket
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый КР-218 Держатель органайзер под зубные щетки 11*11 H 13 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый КР-218 Держатель органайзер под зубные щетки 11*11 H 13 |
- Цена: 122 ₴





