
- Нет в наличии
- Код: 19246
Салатник квадратный белый цветной керамический Орхидея Тарелка глубокая для первых блюд 250 мл VarioMarket
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник квадратный белый цветной керамический Орхидея Тарелка глубокая для первых блюд суповая 12 штук в упаковке 250 мл. Доставка во все регионы Украины.
ВНИМАНИЕ! ПОСУДА ОТГРУЖАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ! ПОШТУЧНО НЕ ПРОДАЕТСЯ! В УПАКОВКЕ 12 ШТУК
ЦЕНА НА САЙТЕ УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ!
Размер: 14 * 14 cm H 4 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Салатник квадратный белый цветной керамический Орхидея Тарелка глубокая для первых блюд суповая 250 мл |
- Цена: 59 ₴


