
- Готово к отправке
- Код: 19220
Дуршлаг пластиковый круглый Сито пластмассовое с длинной ручкой D 19,5 cm L 36 cm VarioMarket
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг пластиковый круглый Сито пластмассовое с длинной ручкой D 19,5 cm L 36 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг пластиковый круглый Сито пластмассовое с длинной ручкой D 19,5 cm L 36 cm |
- Цена: 76 ₴





