
- Готово к отправке
- Код: 19171
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания 30 * 27 cm VarioMarket
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 30 * 27 cm. Доставка во все регионы Украины.
30 * 27 cm H 5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 30 * 27 cm |
- Цена: 270 ₴



