
- Готово к отправке
- Код: 19170
Антипригарная форма для выпечки хлеба металлическая Кирпич Тефлоновая форма для запекания VarioMarket
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антипригарная форма для выпечки хлеба металлическая Кирпич Тефлоновая форма для запекания профессиональная. Доставка во все регионы Украины.
Внешние размеры: 27,5*14,5 cm H 5 cm
Внутренние размеры: 21,5*10,5 cm H 4 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для кекса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Антипригарная форма для выпечки хлеба металлическая Кирпич Тефлоновая форма для запекания профессиональная |
- Цена: 178 ₴





