
- Готово к отправке
- Код: 19186
Противень для выпечки из нержавейки прямоугольный Форма деко для запекания глубокая 31*21 H 4,5 cm VarioMarket
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для выпечки из нержавейки прямоугольный Форма деко для запекания в духовке глубокая 31 * 21 H 4,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота бортика | 45 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Противень для выпечки из нержавейки прямоугольный Форма деко для запекания в духовке глубокая 31 * 21 H 4,5 cm |
- Цена: 166 ₴




