
- Готово к отправке
- Код: 19232
Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Elif №321 Ящик для хранения 29*22 H 16 cm 7 л VarioMarket
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Elif Plastik №321 Ящик для хранения вещей 29*22 H 16 cm 7 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Elif Plastik №321 Ящик для хранения вещей 29*22 H 16 cm 7 л |
- Цена: 99 ₴




