
- Готово к отправке
- Код: 19004
Форма для выпечки хлеба и пирога нержавейка с антипригарным покрытием Форма для запекания VarioMarket
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки хлеба пирога или кекса нержавейка с антипригарным покрытием Тефлоновая форма для запекания. Доставка во все регионы Украины.
Внешние размеры: 25,5*13 cm H 5,5 cm
Внутренние размеры: 21*11 cm H 5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для кекса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки хлеба пирога или кекса нержавейка с антипригарным покрытием Тефлоновая форма для запекания |
- Цена: 122 ₴





