
- В наличии
- Код: 18926
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания 35 * 25 cm VarioMarket
436 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная, противень для запекания с тефлоновым покрытием 35 * 25 cm, H 6,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
35 * 25 cm, H 6,5 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 35 * 25 cm |
- Цена: 436 ₴




