
- Готово к отправке
- Код: 18909
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания 23 * 26,5 cm VarioMarket
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная, противень для запекания с тефлоновым покрытием 23 * 26,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
23 * 26,5 cm H 5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 23 * 26,5 cm |
- Цена: 246 ₴



