
- Нет в наличии
- Код: 19108
Поднос дуршлаг для мытья овощей и фруктов пластиковый перфорированный 36*27 cm H 2,5 cm VarioMarket
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос дуршлаг для мытья овощей и фруктов пластиковый перфорированный 36*27 cm H 2,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос дуршлаг для мытья овощей и фруктов пластиковый перфорированный 36*27 cm H 2,5 cm |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 115 ₴




