
- Нет в наличии
- Код: 19089
Соусник керамический белый прямоугольный двойной 11 * 5,5 cm H 2,5 cm Креманки соусницы лимонницы ВТОРОЙ СОРТ
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник керамический белый прямоугольный двойной 11 * 5,5 cm H 2,5 cm, креманки, соусницы, лимонницы ВТОРОЙ СОРТ. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Соусник керамический белый прямоугольный двойной 11 * 5,5 cm H 2,5 cm Креманки соусницы лимонницы ВТОРОЙ СОРТ |
- Цена: 30 ₴

