
- Нет в наличии
- Код: 19040
Нож кухонный керамический универсальный "Ceramic" L 23 cm лезвие 12 cm VarioMarket
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож кухонный керамический универсальный "Ceramic" L 23 cm лезвие 12 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 12 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный керамический универсальный "Ceramic" L 23 cm лезвие 12 cm |
- Цена: 228 ₴


