
- Готово к отправке
- Код: 17536
Форма кондитерская силиконовая для изготовления палочек савоярди 13,5*1,5*1,5 cm ( НЕ ДЛЯ СВЕЧЕЙ) VarioMarket
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма кондитерская силиконовая для изготовления палочек савоярди 13,5*1,5*1,5 cm ( НЕ ДЛЯ СВЕЧЕЙ). Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 135 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма кондитерская силиконовая для изготовления палочек савоярди 13,5*1,5*1,5 cm ( НЕ ДЛЯ СВЕЧЕЙ) |
- Цена: 99 ₴



