
- Готово к отправке
- Код: 18832
Мешок силиконовый для замешивания теста с зажимом 30 * 22 cm VarioMarket
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок силиконовый для замешивания теста с зажимом 30 * 22 cm. Доставка во все регионы Украины.
Силиконовый мешок предназначен для замешивания и хранения неиспользованного теста.
Мешок сохранит кухню и руки в чистоте. Всё, что нужно - аккуратно залить или соединить все ингредиенты в нем. И таким образом Вы точно не запачкаете кухню мукой и липким тестом, которое не только плохо очищается от столешницы, но и сильно пачкает руки.
Материал - высококачественный силикон. Выдерживает температуры от -40 до +230°C.
Размер - 30 * 22 см.
Силикон легко моется и не рвётся. Поэтому мешок можно использовать многократно.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мешок силиконовый для замешивания теста с зажимом 30 * 22 cm |
- Цена: 168 ₴


