
- Готово к отправке
- Код: 18707
Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога и торта круглая рифлёная D 23 cm H 2,7 cm VarioMarket
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки пирога и торта круглая рифлёная D 23 cm H 2,7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 35 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая для выпечки пирога и торта круглая рифлёная D 25 cm H 3,5 cm |
- Цена: 147 ₴



