
- Готово к отправке
- Код: 18724
Поликарбонатная форма для шоколада 3D Сумочка 17 * 7 cm H 10 cm VarioMarket
386 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поликарбонатная форма для шоколада 3D Сумочка 17 * 7 cm H 10 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поликарбонатная форма для шоколада 3D Сумочка 17 * 7 cm H 10 cm |
- Цена: 386 ₴


