
- Готово к отправке
- Код: 18693
Шумовка поварская кухонная пластиковая перфорированная с прорезями L 35 cm D 11 cm VarioMarket
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумовка поварская кухонная пластиковая перфорированная с прорезями L 35 cm D 11 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шумовка поварская кухонная пластиковая перфорированная с прорезями L 35 cm D 11 cm |
| Тип | Шумовка |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал основной части | Пластик |
- Цена: 79 ₴




