
- Готово к отправке
- Код: 18648
Сундук пластиковый Alya Plastik ALY 302 для хранения вещей Косичка 29*18 cm H 17,5 cm VarioMarket
347 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сундук пластиковый Alya Plastik ALY 302 для хранения вещей Косичка 29*18 cm H 17,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alyaplastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сундук пластиковый Alya Plastik ALY 302 для хранения вещей Косичка 29*18 cm H 17,5 cm |
- Цена: 347 ₴




