
- Нет в наличии
- Код: 18655
Тортовница прямоугольная Dunya ТР-378 с прозрачной крышкой на защелках пластиковая 40*28 H 10 cm VarioMarket
400 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тортовница прямоугольная Dunya Plastik ТР-378 с прозрачной крышкой на защелках пластиковая 40*28 cm H 10 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тортовница прямоугольная Dunya Plastik ТР-378 с прозрачной крышкой на защелках пластиковая 40*28 cm H 10 cm |
- Цена: 400 ₴





