
- Нет в наличии
- Код: 18669
Сушилка для посуды настольная Сушка для посуды и стаканов одноуровневая пластиковая 45*36 H 10 сm VarioMarket
511 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды настольная Кухонная сушка для посуды и стаканов одноуровневая пластиковая 45*36 cm H 10 сm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для посуды настольная Кухонная сушка для посуды и стаканов одноуровневая пластиковая 45*36 cm H 10 сm |
- Цена: 511 ₴


