
- Готово к отправке
- Код: 10718
Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая Стакан для сушки столовых приборов 19,5*16,5 H 14 cm VarioMarket
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая "Ажурная" Стакан органайзер для сушки столовых приборов 19,5*16,5 H 14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая Стакан органайзер для сушки столовых приборов 19,5*16,5 H 14 cm |
- Цена: 152 ₴




