
- Готово к отправке
- Код: 18667
Корзина ведро для прищепок пластиковая Корзинка Tuffex 8035 Ажур 21*15 cm H 13,5 cm 3 литра VarioMarket
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина ведро для прищепок пластиковая Корзинка Tuffex 8035 Ажур 21*15 cm H 13,5 cm 3 литра. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 210 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина ведро для прищепок пластиковая Корзинка Tuffex 8035 Ажур 21*15 cm H 13,5 cm 3 литра |
- Цена: 109 ₴



