
- Готово к отправке
- Код: 18642
Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 115 Ящик для хранения 35*29 H 18 cm 7 л VarioM
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 115 Ящик для хранения вещей 35*29 H 18 cm 7 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 115 Ящик для хранения вещей 35*29 H 18 cm 7 л |
- Цена: 139 ₴




