
- Готово к отправке
- Код: 18643
Корзина пластиковая овальная без крышки Abdik 116 Ящик для хранения вещей 43*36 H 22 cm 17 л VarioMarket
330 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 116 Ящик для хранения вещей 43*36 H 22 cm 17 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 116 Ящик для хранения вещей 43*36 H 22 cm 17 л |
- Цена: 330 ₴




