
- В наличии
- Код: 18672
Корзина пластиковая без крышкиTuffex 8203 Ящик для хранения вещей Контейнер 42*27 cm H 11 cm 10 л VarioMarket
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая без крышки АжурTuffex 8203 Ящик для хранения вещей Контейнер 42*27 cm H 11 cm 10 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 410 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки АжурTuffex 8203 Ящик для хранения вещей Контейнер 42*27 cm H 11 cm 10 л |
- Цена: 218 ₴




