
- Готово к отправке
- Код: 18673
Корзина пластиковая без крышки Tuffex 8204 Ящик для хранения вещей Контейнер 40*27 cm H 17 cm 17 л VarioMarket
303 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая без крышки АжурTuffex 8204 Ящик для хранения вещей Контейнер 40*27 cm H 17 cm 17 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Ажур Tuffex 8204 Ящик для хранения вещей Контейнер 40*27 cm H 17 cm 17 л |
- Цена: 303 ₴




