
- Готово к отправке
- Код: 18594
Подставка нержавеющая под половник ложку и крышку L 16 cm D 10 cm VarioMarket
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка нержавеющая под половник ложку и крышку L 16 cm D 10 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для кухонных крышек, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка нержавеющая под половник ложку и крышку L 16 cm D 10 cm |
- Цена: 159 ₴





